
Регулятор питания MAUCH PL 4-6S BEC 3x (2x5.3 В; 1х12 В)
5 350 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2722668835388
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокостабильный стабилизатор напряжения с двухкаскадной топологией: основную разность напряжений гасит высокоэффективный импульсный стабилизатор, а за ним чистое питание обеспечивает линейный стабилизатор с низким падением напряжения. Этой технологией удалось достичь дрожания напряжения до 0,01 В при токе потребления в 1,5 А! Дополнительным бонусом является защита от переполюсовки и качественные танталовые конденсаторы, которые защищают стабилизатор от бросков напряжения на входе и выходе. Также имеется дополнительный стабилизатор напряжения 5.00 В для запитки датчика батареи.
Данная версия имеет два независимых выхода с напряжением 5,35 В и один выход 12 В.
- Тип: Гибридный (импульсный + линейный LDO)
- Выходное напряжение: 5,35 В (канал А)
- Выходное напряжение: 5,35 В (канал Б)
- Выходное напряжение: 12 В (канал В)
- Номинальный ток: 3 А
- Пиковый ток: 3 А
- Питание: 14 - 60 В
- Размеры: 34x52x10 мм
- Вес: 24 г
- Стабилизатор - 1 шт
- Корпус - 1 шт
- Кабель для датчика - 1 шт
- Кабель для подключения к полетному контролеру - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAUCH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴/комплект




