Регулятор питания Matek BEC 6-60V - 5V9V12V
Комплектация:- Стабилизатор - 1 шт
- Варистор 20Ом 0,5А (при подключении к цепям близким к максимальному рабочему напряжению)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
