
Регулятор питания GARTT YPG 20A HV SBEC 2-12S
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 2722419259111
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор питания GARTT YPG 20A HV SBEC 2-12S
Особенности:- Широкий диапазон напряжения питания
- Легкая установка напряжения перемычкой
- Большой выходной ток до 20А
- Две выходные линии для резервирования/распределения нагрузки
- Тип преобразователя: Импульсный
- Выходное напряжение: 5 В; 5,5 В; 6 В; 7 В; 9 В
- Номинальный ток: 20 А
- Пиковый ток: 20 А
- Питание: 6 - 50,4 В
- Размеры: 45x26x8 мм
- Вес: 30 г
- Преобразователь напряжения - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YPG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴