Регулируемый импульсный регулятор MP1584EN 0.8-20V
Маленький и легкий регулируемый импульсный регулятор напряжения постоянного тока. Можно использовать для питания видеопередатчика, выставив соответствующее напряжение с помощью подстрочкового потенцеометра на плате.
Характеристики:- Входное напряжение: 4.5V-28V
- Выходное напряжение: 0.8V-20V
- Рабочий ток: постоянный до 2A, кратковременный до 3A (необходимо использовать дополнительный радиатор)
- КПД: 96%
- Рабочая температура: -45°C to +85°C
- Размеры: 22x17x4 мм
- Вес: 3г
- Регулятор напряжения – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
