Регулятор питания бортовой электроники Hobbywing UBEC-3A.
Характеристики:- Выходное напряжение: 5V/3A, 6V/3A (регулируется)
- Выходной ток: 3 А
- Входное напряжение: 5.5-26 В (2-6S Li-Pol, 5-18 cells NiMH)
- Размер: 43х17х7 мм
- Вес: 11 г
- Модуль питания - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

