Датчик тока и напряжения MAUCH PL003 PL-200 с силовым кабелем 10AWG
Датчик батареи MAUCH PL-200 – основан на датчике Холла ACS758-200U. Делитель напряжения рассчитан для удобного измерения до 2-7S (30 В) литиевых аккумуляторов или до 14S (60 В), если разомкнуть перемычку на плате.
Этой плате требуется внешний источник питания . Обычно для этих целей используется ВЭС полетного контроллера. Проверяйте совместимость напряжений перед подключением датчика.
Характеристики:
- Производитель: MAUCH
- Входное напряжение: 6 – 30 (60) В
- Питание: 4,95 – 5,05 В
- Ток через шунт: до 200 А
- Силовой кабель: 10 AWG по 15 см красный
- Сигнальный интерфейс: Molex Clik-Mate 1.25mm 4p
- Размеры: 27.5x19.5x10.5 мм (без корпуса)
- Размеры: 43.5x23x15 мм (в корпусе)
- Вес: 22 г (без корпуса и с силовыми проводами)
- Вес корпуса: 5 г
Комплектация:
- Датчик батареи – 1 шт
- Соединительный кабель 10 см – 1 шт.
Дополнительно необходимо:
- Соединительный кабель Molex Clik-Mate 1.25mm 4p - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAUCH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 3 350 ₴/комплект



