
Разветвитель CubePilot HEX CAN/I2C шины 6 портов
720 ₴
- В наличии
- Код: 2722984771469
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой разветвитель для параллельного подключения периферии на беспилотнике использующей двухпроводные интерфейсы такие как UAVCAN и I2C.
Разветвитель HEX CAN/I2C шины 6 портов для квадрокоптеров и другие комплектующие и системы стабилизации ProfiCNC для дронов и другой роботизированной техники можно купить в Украине с официальной гарантией.
Комплектация:- Разветвитель - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коннектор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
