Хаб датчиков MAUCH PL X2 - позволяет подключить два датчика батареи к одному каналу полетного контроллера и определять суммарный ток потребления с обоих датчиков. Также отличительная особенность - вывод ALERT, что меняет уровень при увеличении разбега потребления токов более 15%, что позволяет вовремя предупредить пилота о сбое в питании и безопасно посадить дрон или проверить батареи. Также хаб оснащен I2C интерфейсом для дальнейшей интеграции.
Характеристики:- Питание: 4,95 - 5,05 В
- Сигнальный интерфейс: Molex Clik-Mate 1.25mm 4p
- Размеры: 42х34х10 мм
- Вес: 13 г с корпусом без проводов
- Хаб - 1 шт
- Соединительный кабель - 3 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAUCH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 42 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴/комплект




