
Разъем CubePilot HEX DF17 80-контактный для модулей Pixhawk 2.1 Cube
275 ₴
- В наличии
- Код: 2722282525962
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разъем HEX DF17 80-контактный для модулей Pixhawk 2.1 Cube и другие комплектующие и системы стабилизации ProfiCNC для дронов и другой роботизированной техники можно купить в Украине с официальной гарантией.
Особенности:- Устойчив к падениям
- Имеет дополнительный механический фиксатор для придания механической прочности
- Шаг контактов: 0,5 мм
- Тип монтажа: SMT
- Тип разъёма: Прямой
- Число линий: 80
- Покрытие контактов: Золото
- Максимальное напряжение: до 50В переменного тока
- Максимальный ток: 0,3 А
- Рабочая температура: -35 - +85 °C
- Разъём - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CubePilot HEX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конвертеры |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | пластик нетокс, металл, резина |
| Срок хранения | Неограниченный |
| Условия хранения | в месте, защищенном от прямых солнечных лучей; подальше от огня, влаги и детей; при температуре -10°C – +30°C. |
| Предупреждение | Оберегать от механических ударов; используйте совместимую электронику; не перегружайте. |
| Инструкция | Очистите плату от остатков старого припоя. Зафиксируйте несколько контактов на концах коннектора, чтобы он не двигался. Запаяйте другие контакты. Удалите остатки припоя. |
| Вес в упаковке | 2 г |
| Размеры упаковки | 10x6x0,6 см |
| Объём упаковки | 0.0001 м. куб. |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 0.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴