Полётный контроллер Matek F405 WTE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴



