
Вертолётная 3-х осевая FBL система стабилизации Mini K-BAR
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 2722874352822
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Назначение: Вертолёты
- Прошивка: VStabi
- Интерфейс периферии: UART
- Интерфейс приёмника: PWM; PPM; S.BUS; DSM; DSM2; DSMX
- Протоколы: PWM;
- Количество портов UART (общее): 1
- USB порт: Есть
- Входное напряжение: 4,8-5 В
- Размеры: 30х38х13 мм
- Вес: 12 г
- Система стабилизации - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 38 мм |
| Материал изготовления | Металл, Резина, Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система стабилизации |
| Ширина | 30 мм |
| Инструкция | Используйте по назначению. |
| Предупреждение | Оберегать от механических ударов; используйте совместимую электронику; не перегружайте. |
| Срок хранения | Неограниченный |
| Условия хранения | в месте, защищенном от прямых солнечных лучей; подальше от огня, влаги и детей; при температуре -10°C – +30°C. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара в упаковке | 63.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴