Полётный контроллер Holybro Pixhawk 6C + модуль питания PM07
Характеристики:- Основной процессор (FMU): STM32H743
- Вспомогательный процессор (IO): STM32F103
- Набортный акселерометр/гироскоп: ICM-42688-P; BMI055
- Набортный магнетометр: IST8310
- Набортный барометр: MS5611
- Напряжение питания (основная шина): менее 6В
- Напряжение питания (USB): 4,75 - 5,25 В
- Напряжение питания (порты сервоприводов): 0-36 В
- Допустимый ток (Telem1): 1.5 А
- Допустимый ток (все остальные шины): 1.5 А
- Интерфейсы (PWM): 8 с FMU, 8 c IO
- Интерфейсы (телеметрия): 3 шт (Telem1 c контролем потока и 1,5 А на радиомодем, Telem2 с контролем потока, Telem3 - обычный USART)
- Интерфейсы (I2C): 1 (поддержка внешней памяти для сохранения калибровок)
- Интерфейсы (GPS): GPS1 (с кнопкой); GPS2 (стандартный порт GPS)
- Интерфейсы (CAN): 2 шт
- Интерфейсы (отладка): FMU- есть; IO - есть
- Интерфейсы (приёмник): Spektrum / DSM /S.BUS / CPPM
- Интерфейсы (выходы RC): S.BUS
- Поддерживаемая прошивка: PX4 (1.13.1+); Ardupilot (4.2.3 stable +); QGC (4.2.4 +)
- Размеры: 84,8х44х12,4 мм
- Вес: 34,6 г
- Контроллер - 1 шт
- Адаптер PWM (JST-GH-> Futaba) - 2 шт
- Пакет кабелей (USB, интерфейсные,I2C разветвитель, липучки) - 1 шт
- Модуль питания - 1 шт
- Наклейки - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59.3 г |
| Высота | 12.4 мм |
| Длина | 84.8 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц. Храните этикетку. |
| Единица измерения | 1 шт |
| Инструкция | Используйте по назначению. |
| Материалы | пластик нетокс, металл |
| Предупреждение | Оберегать от механических ударов; используйте совместимую электронику; перед подключением проверьте соответствие напряжения; не перегружайте. |
| Рекомендованный возраст | Не для детей |
| Содержит литиевый аккумулятор | Нет |
| Срок хранения | Неограниченный |
| Страна производства | Китай |
| Условия хранения | в месте, защищенном от прямых солнечных лучей; подальше от огня, влаги и детей; при температуре -10°C – +30°C. |
Информация для заказа
- Цена: 18 250 ₴










