
Полётный контроллер CubePilot HEX Pixhawk 2.1 Cube Orange+ на плате Mini
24 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722898671589
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полётный контроллер HEX Pixhawk 2.1 Cube Orange+ на плате Mini
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 г |
| Высота | 34.2 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 38.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴







