Плата контроллера HEX Mini Carrier Board - основная интерфейсная плата со встроенным разветвителем питания и стабилизаторами. Эта плата - идеальный вариант для сборки квадро- гекса- или октокоптера на основе контроллеров HEX CUBE и прошивки ArduPilot, когда во главе угла стоит производительность и компактность.
Плату полетного контроллера HEX Mini Carrier Board для квадрокоптеров и другие комплектующие и системы стабилизации ProfiCNC для дронов и другой роботизированной техники можно купить в Украине с официальной гарантией.
Комплектация:- Плата - 1 шт
- Пакет метизов для установки модуля Cube - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 17.7 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара в упаковке | 21 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Инструкция | Установите плату с закрепленным на ней модулем полетного контроллера на шасси на диэлектрические опоры. Проверьте правильность подключения периферии. |
| Материалы | пластик нетокс, металл, резина |
| Объём упаковки | 0.0001 м. куб. |
| Предупреждение | Оберегать от механических ударов; используйте совместимую электронику; не перегружайте. |
| Размеры упаковки | 6x6,5x2,5 см |
| Срок хранения | Неограниченный |
| Страна бренда | Китай |
| Ширина упаковки | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴







