Контроллер полетный Holybro Pixhawk 6C+PM02+M8N 59 г
Характеристики:
- Производитель: Holybro
- Тип: Полетный контроллер
- Размеры: 85х44.2х12.5 мм
- Вес: 59 г
Комплектация:
- Контроллер – 1 шт
- GPS приемник – 1 шт
- Адаптер PWM (JST-GH->Futaba) – 2 шт.
- Пакет кабелей (USB, интерфейсные, I2C разветвитель, липучки) – 1 шт
- Стойкая GPS сложная – 1 шт.
- Модуль питания – 1 шт
- Наклейки – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 85 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 550 ₴/комплект






