
Регулятор напряжения LM2596S 1.25-35V 3A понижающий
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722958388952
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Входное напряжение: 2,4 - 40 В
- Выходное напряжение: 1,2 - 37 В
- Выходной ток: до 3 А (при токе более 1 А на микросхему установить радиатор)
- Частота преобразования: 150кГц
- КПД: до 92%
- Размеры: 43,2х21,1х14 мм
- Вес: 15 г
- Стабилизатор - 1 шт
- Радиатор, при рабочем токе более 1А - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 43.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
