Видеоприемник FPV Readytosky RD945 с LED-индикатором
Видеоприемник RD945 5.8G с двухантенной диверсити системой и 48 каналами, включая частотный диапазон RaceBand.
Особенности:- 48 каналов, включая решетку RaceBand
- Двухзначный дисплей (указание сетки и канала)
- Удобная настройка канала и сетки двумя кнопками
- Энергонезависимая память настроек
- Независимые аудио- и видеовыходы
- Поддержка Diversity приемки
- Диапазон частот: 5,8 ГГц
- Количество каналов: 48
- Выход сигнала: RCA (видео+аудио)
- Видеоформат: PAL; NTSC
- Разъем антенны : RP-SMA-Female
- Выбор канала: Клавиатура
- Частоты каналов: 5362-5945 МГц
- Внешнее управление: Нет
- Аудиовыход: Моно
- Форм-фактор: Бокс
- Дисплей: LED-индикатор
- Diversity прием: Есть
- Напряжение питания : 12 В
- Размер: 80х65х15 мм
- Вес: 155,5 г
- Приемник – 1 шт
- Антенна "Луч" - 2 шт
- Кабель питания DC-JST – 1 шт
- Кабель Jack 2,5-2RCA - 1 шт
Дополнительно необходимо:
- Аккумулятор Li-Pol 3S с коннектором JST - 1 шт.
- Устройство изображения с RCA-входом – 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155.5 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴/комплект


