Комплектация:
- Подвес - 1 шт
- Соединительная линия Dupont - 2 шт
- Липучка для установки камеры - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 172 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 81 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴/комплект






