Камера с подвесом SIYI ZR10 с разрешением записи 2560х1440 30 к/с
Характеристики:
- Видеовыход: Ethernet (RJ45)
- Вход сигнала управления: S.Bus/PPM/UART/UDP
- Рабочее напряжение: 11 – 25,2 В
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Диапазон угловой вибрации: +/- 0.01°
- Рабочая температура: -10°С ~ +50°С
- Степень защиты: IP53
- Увеличение: 10х (оптическое), 3х (цифровое)
- Фокусное расстояние: 5,15~47,38 мм +/-5%
- Фокусировка: 0,2 м ~ ∞
- Угол обзора: Диагональный 79,5°, Горизонтальный 71,5°
- Матрица: 1/2.7”, 4 МП
- Расширением записи: 2560х1440 30 к/с
- Видеоформат: MP (оригинальная запись в формате H.265, в случае перезагрузки конвертируется в MP4)
- Битрейт видео: 12 Мбит/с
- Файловая система: FAT32
- Баланс белого: Авто
- Съемка фото: JPEG (одинокие кадры)
- Поддерживаемые карты памяти: MicroSD до 32 ГБ (до 128 ГБ, если обновить прошивку)
- Размеры: 121х101х78 мм
- Вес: 381 г (без учета сигнального кабеля)
Комплектация:
- Камера - 1 шт
- Интерфейсный кабель – 1 шт
- Метизы - 1 пак
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 403 г |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 121 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₴/комплект







