Линза ADTi 35мм F5.6 APS-C для картографических камер
Характеристики:- Байонет: Sony E-Mount
- Диафрагма: F 5.6
- Фокусное расстояние: 35 мм
- Тип: Фиксированная апертура
- Объектив с двумя защитными крышками - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADTi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴





