Линза RunCam RH-43-1 для камер Hybrid 2
Характеристики:- Фокусное расстояние: 2,1 мм
- Угол обзора: 160° (гор.: 125°; верт.: 89°)
- Апертура: F/2,8
- Посадочная резьба: М8х0,5
- Размеры: 12х12х11,5 мм
- Вес: 1,2 г
- Линза - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 г |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
