Линза M8 RunCam RH-14 для камер Split Mini
Характеристики:- Посадочная резьба: М8х0,5
- Размеры: 12х12х14 мм
- Вес: 2,5 г
- Линза - 1 шт
- Стопорное кольцо - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/комплект


