Линза M12 RunCam E2P-LENS для камер Eagle Micro/2PRO
Характеристики:- Фокусное расстояние: 2,5 мм
- Посадочная резьба: М12х0,5
- Размеры: 16х16х14,5 мм
- Вес: 4,4 г
- Линза - 1 шт
- Стопорное кольцо - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 г |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект


