Линза M12 2.1мм RunCam RC21 для камер Swift 2/Mini/Micro3
Совместимые камеры:
RunCam Swift 1
RunCam Swift 2
RunCam Swift Mini
RunCam Swift Micro 3
- Фокусное расстояние: 2,1 мм
- Угол обзора: 165° (гор.: 128°; верт.: 91°)
- Апертура: F/2,0
- Посадочная резьба: М12х0,5
- Размеры: 14х14х16,5 мм
- Вес: 6 г
- Линза - 1 шт
- Стопорное кольцо - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/комплект


