Камеру FPV Caddx Ratel 2 1/1.8" 1200TVL L2.1 теперь можно купить в Украине с гарантией.
Особенности:- Огромная матрица 1/1,8" для более чистой картинки
- Японские качественные линзы от DJI Air unit
- Широкий угол обзора
- Лёгкий и кремкий магний-алюминиевый сплав корпуса
- Улучшенная пыле-брызгозащита
- Матрица: 1/1,8" Starlight
- Резрешение: 1200TVL
- Объектив: 2.1мм
- Угол обзора: 165° (16:9)
- Соотношение сторон: 4:3/16:9 переключаемый
- Поддержка переворота изображения: Есть
- Поддержка отражения изображения: Есть
- Видеосистема: PAL / NTSC переключаемая
- Скорость затвора: 1/50 сек (PAL) / 1/60 сек (NTSC) - 1/100000
- Автоматическая регулировка усиления (АРУ): Авто
- Минимальная светочувствительность: 0.001Lux@1.2F
- Режимы WDR: Super WDR
- Режимы DNR: 3DNR
- Режим день/ночь: Авто/Цветной/ЧБ/Внешнее управление
- Доступ к меню: По кабелю; UART
- Питание: 4,5-36V
- Ток потребления: 150mA@5V; 60mA@12V
- Материал корпуса: Магниево-алюминиевый сплав
- Размеры: 19х19х20 мм
- Вес: 5,9 г
- Камера - 1 шт
- Клавиатура для настройки - 1 шт
- 2-контактный соединительный кабель - 1 шт
- 3-контактный соединительный кабель - 1 шт
- Ключ-шестигранний 1,5 мм - 1 шт
- Гарантийная карта - 1 шт
- Набор метизов - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
| Производитель | DJI |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




