Рычаг алюминиевый, для сервоприводов типоразмера "стандарт" и "большой" с выходным валом 25T, он же Futaba дополнительно поджимаемый хомутом на двух болтах, а также есть отверстие под штатный прижим. Плечо рычага 20 и 25 мм с резьбой М3, подходящий для большинства тяг с металлическим шаровым шарниром.
Характеристики:- Длина рычага: 20/25 мм
- Крепление тяги: М3
- Крепление на вал: 25 T
- Размеры товара: 35x15x5 мм
- Вес товара: 3,6 г
- Рычаг - 1 шт
- Метизы затяжки хомута - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mayatech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


