
Сервотестер Readytosky с LED индикатором
310 ₴
- В наличии
- Код: 2722329539150
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Цифровой индикатор текущего значения сигнала
- Можно подключить одновременно до 8 сервоприводов/регуляторов
- Можно проверять как аналоговые 50Гц сервоприводы, так и цифровые HS 125Гц
- Диапазон регулировки: 800 - 2200 мс
- Период: 20 мс (50 Гц) / 8 мс (125 Гц) / 4 мс (250 Гц)
- Режимы работы: Ручная установка угла; Качающийся режим; Статичное (1000/1500/2000) положение
- Напряжение питания: 4,8 - 6 В
- Размеры: 75х38х25 мм
- Вес: 30 г
- Сервотестер - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






