Удлинитель HobbyPorter JR22 30 см скрученный
Сервокабель производится из качественных материалов для лучшей эксплуатации удлинителя.
Для уменьшения сопротивления и увеличения надежности контактные группы разъемов дополнительно пропаяны.
Удлинитель мама-папы HobbyPorter HP-JR22-30CM-TW скручен для подключения сервоприводов стандартов JR и Futaba. Длина 30см, сечение проводов 22AWG, коннекторы JR. Используется для подключения сервопривода на расстояние от приемника.
Характеристики:
- Производитель: AMASS
- Тип кабеля: 22AWG
- Назначение кабеля: для сервоприводов
- Входной коннектор: JR-female
- Выходной коннектор: Futaba-male
- Размеры входного коннектора: 7,8x2,8x14,2 мм.
- Размеры выходного коннектора: 10,3x4,2x23 мм.
- Назначение проводов: Red (красный) Brown (коричневый) – "-", Yellow (желтый) – сигнал
- Длина кабеля: 30 см
Комплектация:
- Удлинитель – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, наклейка на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbyporter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 4.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Тип коннектора | JR |
| Ширина | 10.3 мм |
- Цена: 55 ₴

