Цифровой сервопривод DSServo DS3225 стандарт 67 г
Характеристики:
- Производитель: DSServo
- Типоразмер: Стандарт
- Скорость: 0.13 – 0.15 сек/60°
- Усилие: 21 – 25 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Подшипники: 2 шариковых подшипника
- Влагозащита: Нет
- Управление: Цифровое
- Питание : 4.8 - 6.8 В
- Тип двигателя : Коллекторный
- Материал корпуса: Металл
- Модель: DS3225-180
- Размеры: 40x20x40,5 мм
- Вес: 67 г
Комплектация:
- Сервопривод – 1 шт
- Набор качелей - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSServo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴/комплект


