
Сервопривод стандарт 82г Power HD WH-20KG 20кг/0.08сек цифровой с влагозащитой
3 950 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 6929130020204
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сервопривод стандарт 82г Power HD WH-20KG 20кг/0.08сек цифровой с влагозащитой
Характеристики:- Типоразмер: Стандарт
- Скорость: 6 - 8.4 сек/60°
- Усилие: 15 - 20 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Подшипники: 2 шариковых подшипника
- Влагозащита: Есть
- Управление: Цифровое
- Питание: 6 - 8.4 В
- Тип двигателя: Коллекторный
- Материал корпуса: Пластик
- Частота: 1520.0 мкс
- Вал: 25Т
- Модель: WH-20KG
- Размеры: 40,7x20,5x38,5 мм
- Вес: 82 г
- Сервопривод HD-WH-20KG - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 г |
| Высота | 38.5 мм |
| Длина | 40.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴/комплект


