
Сервопривод стандарт 56г Power HD 1812MG 18кг/0.12сек цифровой с влагозащитой
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 6929130018126
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод стандарт 56г Power HD 1812MG 18кг/0.12сек цифровой с влагозащитой
Характеристики:- Типоразмер: Стандарт
- Управление: Цифровое
- Питание: 6,0-7,4 В
- Скорость: 0,06-0,07 сек/60°
- Усилие: 9,0-12,0 кг/см
- Влагозащита: Нет
- Тип двигателя: Коллекторный
- Материал редуктора: Металл
- Материал корпуса: Пластик
- Подшипники: 2 шариковых подшипника
- Частота: 1500 мкс
- Вал: 25T
- Размеры: 40x20x26,4 мм
- Вес: 41 г
- Сервопривод HD-1812MG - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 г |
| Высота | 26.4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

