
Сервопривод стандарт 80г Power HD DW-25LV 25кг/0.11сек цифровой с влагозащитой
3 700 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 6939680250112
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-DW-25LV размера стандарт с усилием 21кг - 25кг. Скорость 0,13сек - 0,11сек.
Используется для автомобилей.
Основная область применения - радиоуправляемые автомодели масштаба 1/10.
- Влагозащищенное исполнение
- Металлический корпус
- Непрерывное вращение
- Типоразмер: Cтандарт
- Управление: Цифровое
- Питание: 4,8-6,0 В
- Скорость: 0,13-0,11 сек/60°
- Усилие: 21-25 кг/см
- Влагозащита: Есть
- Материал редуктора: Металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 40x20x38,8 мм
- Вес: 80 г
- Сервопривод HD-DW-25LV - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 38.8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴/комплект

