
Сервопривод стандарт 60г Power HD LW-20MG 20кг/0.16сек цифровой с влагозащитой
1 750 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 6939680210383
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-LW-20MG размера стандарт с усилием 16,5кг - 20кг. Скорость 0,18сек - 0,16сек.
Используется для автомобилей.
Основная область применения - радиоуправляемые автомодели масштаба 1/10.
- Типоразмер: Cтандарт
- Управление: Цифровое
- Питание: 4,8-6,6 В
- Скорость: 0,18-0,16 сек/60°
- Усилие: 16,5-20 кг/см
- Влагозащита: Есть
- Материал редуктора: Металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 40,7x20,5x39,5 мм
- Вес: 60 г
- Сервопривод HD-LW-20MG - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 39.5 мм |
| Длина | 40.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴/комплект

