
Сервопривод стандарт 75г Power HD WP23KG 23кг/0.12сек цифровой с влагозащитой
2 750 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 6939680230121
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровой сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-WP23KG стандартного размера с усилием 18кг - 23кг. Металлические шестерни редуктора. Алюминиевый корпус. Полная влагозащита. Два подшипника на валу. Скорость 0,12сек - 0,14сек.
Используется для моделей самолетов и машинок.
Основная область применения - краулеры 1/10 и внедорожные автомодели 1/8.
- Полная влагозащита
- Стальные шестерни с титановым покрытием
- Алюминиевый корпус
- Цифровое управление
- Типоразмер: Cтандарт
- Управление: Цифровое
- Питание: 4,8-6,0 В
- Скорость: 0,14-0,12 сек/60°
- Усилие: 18-23 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 40,7x20,5x38,5 мм
- Вес: 75 г
- Сервопривод HD-WP23KG - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 38.5 мм |
| Длина | 40.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴/комплект







