
Сервопривод мини 35г Power HD TR-5 8кг/0,07сек цифровой с влагозащитой
2 500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6929138005050
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод мини 35г Power HD TR-5 8кг/0,07сек цифровой с влагозащитой
Характеристики:- Типоразмер: Большой
- Скорость: 0.06 - 0.11 сек/60°
- Усилие: 3.8 - 8.8 кг
- Материал редуктора: Металл
- Подшипники: 1 шариковый подшипник
- Влагозащита: Есть
- Управление: Аналоговое
- Питание: 4.8 - 8.4 В
- Тип двигателя: Коллекторный
- Материал корпуса: Пластик
- Частота: 1500 мкс
- Вал: 25T
- Модель: TR-5
- Размеры: 29.5x14x31.4 мм
- Вес: 35 г
- Сервопривод HD-TR-5 - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 31.4 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴/комплект


