
Сервопривод микро 6.5г Power HD DSM44 1.6кг/0.07сек цифровой
850 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6939570720152
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-DSM44 микро размера с усилием 1,2кг - 1,6кг. Скорость 0,09сек - 0,07сек.
Используется для моделей самолетов.
Основная область применения - радиоуправляемые самолеты из EPP и EPO.
- Типоразмер: Микро
- Управление: Цифровое
- Питание: 4,8-6,0 В
- Скорость: 0,09-0,07 сек/60°
- Усилие: 1,2-1,6 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Вал: Futaba
- Размеры: 19,6x8x24,3 мм
- Вес: 5,8 г
- Сервопривод HD-DSM44 - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 г |
| Высота | 24.3 мм |
| Длина | 19.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/комплект




