Сервопривод микро 17г Emax ES3054 3,5кг/0,13сек 23T цифровой 17 г
Характеристики:- Производитель: EMAX
- Типоразмер: Сервопривод микро
- Размеры: 28,45x13x31,1 мм
- Вес: 17 г
- Скорость: 0,13 - 0.15 сек/60°
- Усилие: 3 -3,5 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Подшипники: 2 шариковых подшипника
- Влагозащита: Нет
- Управление: Цифровое
- Питание: 4,8 - 6 В
- Тип двигателя: Коллекторный
- Материал корпуса: Пластик
- Вал: 23T
- Модель: ES3054
- Сервопривод - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 г |
| Высота | 31.1 мм |
| Длина | 28.45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект


