
Сервопривод микро 9г Power HD 1900A 1.2кг/0.11сек
310 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6953524540054
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговый сервопривод (сервомашинка, рулевая машинка) Power HD HD-1900A микро размера с усилием 1,2кг - 1,5кг. Скорость 0,11сек - 0,08сек.
Используется для моделей самолетов, вертолетов.
Основная область применения - радиоуправляемые самолеты из EPP и EPO.
- Типоразмер: Микро
- Управление: Аналоговое
- Питание: 4,8-6,0 В
- Скорость: 0,11-0,08 сек/60°
- Усилие: 1,2-1,5 кг/см
- Материал редуктора: Пластик
- Вал: Futaba
- Размеры: 23,0x12,2x29,0 мм
- Вес: 9 г
- Сервопривод HD-1900A - 1 шт
- Набор качалок - 1 шт
- Болты для крепления - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴/комплект