Характеристики:
- Внешний диаметр: 36 мм
- Внутренний диаметр: 25 мм
- Высота: 30 мм
- Апертура: 13 мм
- Насадка - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

