
Электростартер Mayatech TOC80 для бензиновых ДВС 20-80cc (мал. головка)
3 750 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2722494261559
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электростартер Mayatech TOC80 для бензиновых ДВС 20-80cc (мал. головка)
Особенности:- Сменные резиновые вкладыши на различные размеры двигателей
- Удобные кнопки для пуска
- Есть переходной кабель для использования автомобильного аккумулятора
- Напряжение питания: 12 - 18 В
- Ток потребления: 40 А
- Направление вращения двигателя: CW (по часовой стрелке, если смотреть на патрон)
- Коннектор: XT60
- Длина провода: 40 / 90 см (с крокодилами)
- Патрон: Ø35 х 23 мм
- Диаметр насадки (внутренний): 23 мм
- Размеры: 240 х 85 х 144 мм
- Вес: 1414 г
- Стартер - 1 шт
- Кабель-переходник с XT60 на крокодилы - 1 шт
- Резиновая насадка на кок-патрон - 1 шт
- Аккумулятор 12-18 В способный продолжительно отдавать не менее 50 А - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mayatech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1414 г |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик, Резина |
| Тип | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴/комплект