Адаптер пропеллера Haoye цанга на вал 3.17мм (HY002-01201)
Характеристики:- Диаметр кока: 12 мм
- Высота кока: 13 мм
- Диаметр вала для лопасти: 4.7 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴

