
Адаптер пропеллера Haoye 01209 вал 4.0 мм винт 6.35 мм (гужон, синий)
225 ₴
- В наличии
- Код: 2722297455186
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01209 вал 4.0 мм винт 6.35 мм (гужон, синий)
Комплектация:- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.6 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
