
Адаптер пропеллера Haoye 01207 вал 2.3 мм винт 4.7 мм (гужон, синий)
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722552652930
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01207 вал 2.3 мм винт 4.7 мм (гужон, синий)
Комплектация:- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
