
Адаптер пропеллера Haoye 01205 вал 5.0 мм винт 8.0 мм (цанга, синий)
240 ₴
- В наличии
- Код: 2722718246324
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01205 вал 5.0 мм винт 8.0 мм (цанга, синий)
Особенности:- Гайка и кок не совмещены
- Тип адаптера: Обычный
- Диаметр вала: 4,7 мм
- Тип крепления пропеллера: Резьбовое
- Прижим пропеллера: Шайба
- Максимальная толщина ступицы: 10 мм
- Крепление к двигателю: Цанга 3 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.1 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
