
Адаптер пропеллера Haoye 01204 вал 4.0 мм винт 6.35 мм (цанга, синий)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722111782160
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер пропеллера Haoye 01204 вал 4.0 мм винт 6.35 мм (цанга, синий)
Характеристики:- Диаметр кока: 18,5 мм
- Высота кока: 24 мм
- Диаметр вала для лопасти: 6,35 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.6 г |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
