Кок складных пропеллеров Haoye 01505 55 мм вал 6.0 мм
Характеристики:- Диаметр кока: 48 мм
- Высота кока: 43 мм
- Зазор на ступицу лопасти: 8 мм
- Диаметр вала для лопасти: 3 мм
- Расстояние между центрами осей лопастей: 55 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пропеллеры |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
