
Кок складных пропеллеров Haoye 01501 35 мм винты 6-9" вал 3.17 мм
600 ₴
- В наличии
- Код: 2722837796489
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кок складных пропеллеров Haoye 01501 35 мм винты 6-9" вал 3.17 мм
Характеристики:- Диаметр кока: 28мм
- Зазор на ступицу лопасти: 8 мм
- Диаметр вала для лопасти: 3 мм
- Расстояние между центрами осей лопастей: 35 мм
- Адаптер пропеллера в сборе - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haoye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пропеллеры |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴