
Пропеллер T-Motor T1206 12x6.0 CCW для самолетов (черный)
410 ₴
- В наличии
- Код: 6971360359708
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллер T-Motor T1206 12x6.0 CCW для самолетов (черный)
Характеристики:- Производитель: T-Motor
- Модель: T1206
- Предельная скорость вращения: 20000 об/мин
- Материал: Полимер+Карбон
- Типоразмер: 1206 "
- Крепление пропеллера: Гладкий вал 6 мм
- Количество лопастей: 2
- Складные лопасти: Нет
- Направление вращения: CW
- Толщина ступицы: 11,3 мм
- Диаметр ступицы: 20 мм
- Назначение: Для самолетов; Для электродвигателей; Для зальной 3D акробатики
- Пропеллер - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.8 г |
| Высота | 11.3 мм |
| Длина | 304.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

