Программатор T-Motor Datalink V2 для регуляторов серии ALPHA
Комплектация:- Программатор - 1 шт
- Кабель XT30 под пайку - 1 шт
- Кабель USB Type-C - 1 шт
- Наклейки - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 55.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 39.5 мм |
| Основные | |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴/комплект


