Карта программирования VGOOD для регуляторов хода
Комплектация:- Карта программирования - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGOOD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42.3 г |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


